Seleccion Española de baloncesto.

Postby joaquin5692 on Thu Jul 24, 2008 4:54 am

lakerstefi wrote:
georgirion wrote:¿a que hora echan hoy el partido en la Sexta?


Pues hoy parece que sí que lo dan en directo :sing: a las 20h




menuda sorpresa...... y ek de caceres en diferido...... ¬¬
joaquin5692

 
Posts: 99
Joined: Sat Apr 05, 2008 5:42 am
Location: Caceres, Spain

Postby GOLAKERSGOSPAIN on Sat Jul 26, 2008 10:26 am

¿A que hora dan hoy el partido? :man1:
User avatar
GOLAKERSGOSPAIN

 
Posts: 205
Joined: Sun Feb 03, 2008 10:07 am
Location: Madrid - Centro

Postby Hanso on Sat Jul 26, 2008 11:57 am

El partido empezo hace 5minutos o asi, pero me parece que ya lo buscastes por ahi desde quee posteastes
User avatar
Hanso

 
Posts: 411
Joined: Fri Feb 01, 2008 5:01 pm

Postby E.T Gasol on Sun Aug 10, 2008 1:45 pm

¿ Nadie escribe aqui ya ? :freak2:
Image
User avatar
E.T Gasol

 
Posts: 155
Joined: Sun Feb 03, 2008 5:06 am
Location: Rudy Fernandez MVP

Postby georgirion on Mon Aug 11, 2008 10:56 am

pues la verdad es que se escribe poco, ó nada se han mudado la mayoria de la gente que habia aqui a otro foro de los lakers... lakernation
User avatar
georgirion

 
Posts: 255
Joined: Thu Feb 07, 2008 8:43 am
Location: Sevilla

Postby Alicantino on Mon Aug 25, 2008 10:51 am

Bueno, pues al final buen sabor de boca por parte de los nuestros. Plata que sabe a oro y pedazo de partido que nos ofrecieron en la final. Lo mejor, que USA tuvo que jugar al 110% para ganarnos.
Image
User avatar
Alicantino

 
Posts: 379
Joined: Fri Feb 15, 2008 1:20 am
Location: Alicante

Previous

Return to ClubLakers En Español

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron
Advertise Here | Privacy Policy | ©2008 Sculu Sports. Come Strong.